Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

С начала года по Алькеевскому району зарегистрировано 23 случая пожаров

Огнем были повреждены или уничтожены 25 строений. Все пожары произошли в жилом секторе. К сожалению, в огне погиб один человек. 5 пожаров произошли из-за неосторожного обращения с огнем, в 11 случаях причиной пожаров стали нарушения правил эксплуатации электрооборудования и бытовых электроприборов. К пожарам привели также нарушения правил эксплуатации печного отопления,...

Огнем были повреждены или уничтожены 25 строений. Все пожары произошли в жилом секторе. К сожалению, в огне погиб один человек. 5 пожаров произошли из-за неосторожного обращения с огнем, в 11 случаях причиной пожаров стали нарушения правил эксплуатации электрооборудования и бытовых электроприборов. К пожарам привели также нарушения правил эксплуатации печного отопления, детская шалость с огнем, удар молнии. Зарегистрирован 1 случай умышленного поджога.

Вызывает беспокойство рост числа пожаров относительно прошлого года.

Сотрудники районного отдела пожарного надзора призывают строго соблюдать правила пожарной безопасности. Необходимо точно соблюдать требование безопасности при пользовании печами, бытовыми электроприборами и газовым оборудованием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев