Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Пожелания мира и благополучия

С предстоящими праздниками всех жителей района поздравил глава муниципального района Фердинат Давлетшин. В поздравлении руководителя есть следующие слова:

"4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства, а 6 ноября в Татарстане будем праздновать День Конституции республики. Эти праздники отмечаются в честь событий, которые были важны в становлении государственности, укреплении границ России и Татарстана, стали вехой в деле обеспечения гражданских прав всех людей, составляют фундамент мирной и благополучной жизни нынешних поколений. В них заложено глубокое историческое и политическое содержание. Народам нашей страны в течение многовековой истории много раз приходилось подниматься на борьбу за свою независимость, за свободу родной земли, отдавая многомиллионные жертвы, сражаясь мужественно, героически. Россияне не уступили врагу ни пяди своей Отчизны. В достижениях страны и республики есть и доля алькеевцев, мы по праву гордимся своими земляками, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, добивались больших успехов в труде, внесли вклад в развитие образования и культуры.

Уважаемые земляки! Горячо поздравляю вас с предстоящими праздниками. Желаю каждой семье благополучия и достатка, каждому алькеевцу успехов, здоровья и счастья".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев