Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Поздравление от главы района

Глава, председатель Совета муниципального района Фердинат Давлетшин поздравил алькеевцев с отмечаемым 23 февраля Днем защитника Отечества. «В истории Вооруженных Сил России немало и славных побед, и тяжелых потерь. На ее страницах отражены беспримерный героизм и мужество нашего народа, годы страшной войны по защите свободы и независимости родной страны. В этой...

Глава, председатель Совета муниципального района Фердинат Давлетшин поздравил алькеевцев с отмечаемым 23 февраля Днем защитника Отечества.

«В истории Вооруженных Сил России немало и славных побед, и тяжелых потерь. На ее страницах отражены беспримерный героизм и мужество нашего народа, годы страшной войны по защите свободы и независимости родной страны. В этой истории оставили неизгладимый след и представители нашего района. Сегодня, в преддверии праздника, мы, выражая глубокое уважение ветеранам войны, вспоминаем погибших земляков, на их примере воспитываем молодых ребят.

Уважаемые алькеевцы! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, успехов», - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев