Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Пройдут учения

В соответствии с указанием Правительства Российской Федерации, 4 октября пройдут учения гражданской обороны. В них примут участие органы федеральной, республиканской и районной власти, сотрудники гражданской обороны, некоторые другие организации.

Будем надеяться на успех

Истекает срок конкурса "Россия 10", начавшегося в марте.

С 1 сентября по 6 октября проводится его финальная часть. В ней участвуют 30 объектов, получивших наибольшее количество голосов. Среди них и Казанская мечеть Кул Шариф.

Алькеевцы, проголосуем за то, чтобы мечеть Кул Шариф - жемчужина нашей столицы вошла в число 10 самых красивых, ярких объектов России. Для этого можно воспользоваться и следующими сайтами: www.10Russia.ru; www.10Россия ,РФ.

Особенность финальной части заключается в том, что участвующий в голосовании должен выбрать из списка 5 объектов. Надеемся, что среди 10 объектов, получивших самое большое количество голосов, будет и здание мечети Кул Шариф.

День посадки леса

В рамках года экологической культуры и охраны окружающей среды в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Татарстана 5 октября в республике пройдет "День посадки леса".

Учитывая важность вопроса, Алькеевское лесничество призывает жителей района принять активное участие в этой акции. По вопросам получения посадочного материала следует обращаться в Юхмачинское участковое лесничество к Хамидуллину Завдату, Чув.Бродское лесничество - к Мусину Рафику, Черноречинское лесничество - к Карманаеву Сергею, Базарно-Матакское лесничество - к Фасахову Рафису.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев