Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Районный смотр «Культура – источник света» коллективов художественной самодеятельности завершился гала-концертом

На первом концерте зрители наслаждались лучшими номерами из выступлений самодеятельных коллективов организаций, учреждений. Почетных грамот и подарков удостоены самодеятельные артисты Базарно-Матакских школы и гимназии, детских садов «Ромашка» и «Березка», пожарной части, районного отдела внутренних дел, отдела социальной защиты. А во второй вечер выступили с творческим отчетом представители сельских поселений. Первое...

На первом концерте зрители наслаждались лучшими номерами из выступлений самодеятельных коллективов организаций, учреждений. Почетных грамот и подарков удостоены самодеятельные артисты Базарно-Матакских школы и гимназии, детских садов «Ромашка» и «Березка», пожарной части, районного отдела внутренних дел, отдела социальной защиты.

А во второй вечер выступили с творческим отчетом представители сельских поселений. Первое место присуждено алпаровцам. У них работает театральный коллектив, выступления которого зрители всегда тепло принимают. На втором месте коллектив из Старых Матак, третьего места удостоены самодеятели из Салман и Нижнего Качеево. Эти коллективы отличались и хорошими сценическими костюмами.

фото с сайта my.altaynews.kz

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев