Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

С 1 апреля стартует двухмесячник чистоты

В этот период предстоит очистить от накопившихся за зиму мусора и отходов улицы сел, прилегающую к домам территорию, придорожные полосы, территорию организаций, учреждений, предприятий. Планируются также благоустройство садов и парков, детских площадок, кладбищ, проверка и ремонт площадок для твердых бытовых отходов. Намечена работа по посадке большого количества деревьев в районном...

В этот период предстоит очистить от накопившихся за зиму мусора и отходов улицы сел, прилегающую к домам территорию, придорожные полосы, территорию организаций, учреждений, предприятий. Планируются также благоустройство садов и парков, детских площадок, кладбищ, проверка и ремонт площадок для твердых бытовых отходов. Намечена работа по посадке большого количества деревьев в районном центре, сельских поселениях.

В связи с теплой погодой снег во многих местах растаял и из-под него показались копившиеся несколько месяцев всевозможные мусор, отходы. Не следует ожидать наступления апреля, нужно уже сейчас приступить к уборке. Поэтому и начали организацию первых субботников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев