Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Самая красивая Елка района – у медиков

Новогодняя елка центральной районной больницы признана самой красивой в райцентре. В районе был объявлен конкурс на самую красиво и своеобразно украшенную Новогоднюю елку с участием сельских поселений, учреждений и предприятий. Нынче райцентр встретил праздник Нового года особенно «нарядным». И главная елка была замечательной, и в организациях постарались подарить людям новогоднее...

Новогодняя елка центральной районной больницы признана самой красивой в райцентре.

В районе был объявлен конкурс на самую красиво и своеобразно украшенную Новогоднюю елку с участием сельских поселений, учреждений и предприятий. Нынче райцентр встретил праздник Нового года особенно «нарядным». И главная елка была замечательной, и в организациях постарались подарить людям новогоднее настроение. С наступлением темноты Базарные Матаки утопали в огоньках красивых гирлянд. Новогодние елки были установлены и на улицах села. А вот самой красивой признана лесная гостья, установленная в центральной районной больнице. Второе место присуждено районному управлению Пенсионного фонда. Новогодняя елка деревни Нижнее Алькеево удостоена третьего места. Победителям вручены Благодарственные письма главы района и памятные подарки.

Фотографии и видеоролики Новогодних елок района были направлены на республиканский конкурс. В нем самая большая премия - 1 миллион рублей. За второе и третье места предусмотрены соответственно 500 тысяч и 250 тысяч рублей.

Фото взят с сайта: arkhangelsk.unidoski.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев