Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Самодеятельные мастера сцены Старого Камкино продемонстрировали свое мастерство

tatarstan.er.ru Самодеятельные мастера сцены Старого Камкино продемонстрировали свое мастерство жителям сел Старое Ямкино, Татарское Муллино, Старые Челны, Ургагары. Там немало приверженцев художественной самодеятельности. Вот и сам глава поселения Фаргат Акберов не прочь подниматься на сцену. А уж о руководителях домов культуры и говорить не приходится: Рамиль Хасаншин (Карамала), Радик Ахметов...

tatarstan.er.ru

Самодеятельные мастера сцены Старого Камкино продемонстрировали свое мастерство жителям сел Старое Ямкино, Татарское Муллино, Старые Челны, Ургагары.

Там немало приверженцев художественной самодеятельности. Вот и сам глава поселения Фаргат Акберов не прочь подниматься на сцену. А уж о руководителях домов культуры и говорить не приходится: Рамиль Хасаншин (Карамала), Радик Ахметов (Старое Камкино) активно участвовали в этих концертах вместе с женами, приехавшими на студенческие каникулы сыновьями и дочерями.

А на этой неделе в клубе самого Старого Камкино побывали с концертом гости - соседям подарили интересный отдых любители песни и пляски из Старого Алпарово.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев