Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В дни новогодних праздников в Алькеевском районе место применения пиротехники – около аэродрома

С 15 декабря текущего года по 10 января наступающего года на территории республики установлен особый противопожарный режим. Это делается с целью усиления пожарной безопасности в дни новогодних праздников. Согласно постановлению правительства в период особого противопожарного режима использование пиротехники разрешается только в специально определенных местах. Установлен запрет на использование пиротехники ближе...

 
 
С 15 декабря текущего года по 10 января наступающего года на территории республики установлен особый противопожарный режим.
Это делается с целью усиления пожарной безопасности в дни новогодних праздников. Согласно постановлению правительства в период особого противопожарного режима использование пиротехники разрешается только в специально определенных местах. Установлен запрет на использование пиротехники ближе 1000 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, ближе 100 метров от объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, мест массового пребывания людей. Площадки для применения пиротехнических изделий должны быть оснащены первичными средствами пожаротушения.
У нас специальная площадка для применения пиротехники определена около Базарно-Матакского аэродрома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев