Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Теперь водители будут снижать скорость

Жители улицы Восточной Базарных Матак обратились к депутату Государственного Совета Татарстана, генеральному директору ОАО "Алексеевскдорстрой" Фоату Валиеву с просьбой об устройстве искусственных неровностей на проезжей части этой улицы.

Наш земляк не оставил без внимания их обращение - на днях на Восточной добросовестно выполнили эту работу.

Восточная - одна из самых новых улиц райцентра. Благодаря мерам руководства района и ОАО "Алексеевскдорстрой" в 2010 году проезжую часть улицы заасфальтировали. На ней проживают в основном молодые семьи, в каждой из которых подрастают 3-4 ребенка. А всего насчитывается 58 мальчишек и девчонок дошкольного и школьного возрастов. Родители пожелали, чтобы на улице обустроили "лежачих полицейских", чтобы обезопасить детей от машин, водители которых часто нарушают установленный скоростной режим. И обратились с такой просьбой к Фоату Валиевичу.

Родившийся и выросший в Каргополе, ныне руководящий крупным предприятием народный депутат Фоат Валиев оказывает всестороннюю помощь землякам, чутко относится к их обращениям. Вот и в этот раз при его непосредственном содействии покрыли асфальтом проезжую часть улицы Восточной, а теперь и устроили неровности. Ее жители не нарадуются. Теперь водители транспортных средств вынуждены ограничивать скорость на улице, значит, меры безопасности приняты.

Жители улицы выражают искреннюю благодарность земляку и депутату Фоату Валиеву, его заместителям Марату Саттарову и Рашату Гиззатуллину за оперативное и качественное выполнение этой работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев