Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

У Алькеевского района есть своя торговая площадка в Казани

В прошлую субботу алькеевцы продавали сельскохозяйственную продукцию на торговой площадке, работающей в столице республики в течение года. В поселке Дербышки горожане ждали приезда наших. Особенно большим спросом пользуется у них молоко, продаваемое из бидонов. Охотно раскупали казанцы и приготовленные в домашних условиях сметану, творог, сыр. Представители кооператива «Хузангаевский» торговали крупами,...

В прошлую субботу алькеевцы продавали сельскохозяйственную продукцию на торговой площадке, работающей в столице республики в течение года.

В поселке Дербышки горожане ждали приезда наших. Особенно большим спросом пользуется у них молоко, продаваемое из бидонов. Охотно раскупали казанцы и приготовленные в домашних условиях сметану, творог, сыр. Представители кооператива «Хузангаевский» торговали крупами, мясом, колбасными изделиями, а отрядов «Красный Восток-Агро» - зерном, фуражом. У фермеров хорошо распродавались мясо и молочные продукты. На ярмарке участвовали все сельские поселения, кроме Аппаковского, Борискинского.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев