Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Устроили праздник малышам

Работники районного Дома культуры и наш земляк Рамиль Исмагилов устроили праздник для малышей, воспитывающихся в Ново-Салманском приюте. В приюте воспитываются дети из нашего района и других уголков республики, оставшиеся без родительской заботы. Алькеевцы стараются по возможности помогать им. Особенно часто бывают гости около малышей в новогодние каникулы. Вот и верхнеальмурзинский...


Работники районного Дома культуры и наш земляк Рамиль Исмагилов устроили праздник для малышей, воспитывающихся в Ново-Салманском приюте.

В приюте воспитываются дети из нашего района и других уголков республики, оставшиеся без родительской заботы. Алькеевцы стараются по возможности помогать им. Особенно часто бывают гости около малышей в новогодние каникулы. Вот и верхнеальмурзинский парень Рамиль Исмагилов, работающий в Сибири, приехав в район, решил первым делом порадовать детей. Он привез очень много сладостей в приют. К этому доброму парню присоединились и работники районного Дома культуры, вокально-инструментальный ансамбль «От Афгана до Чечни». Они исполнили для малышей веселые песни, вместе с ними кружились вокруг елки. Словом, на славу повеселили и порадовали.

Фото с сайта: na-losinke.org.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев