Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В Алькеевском районе учитель ОБЖ Рафас Билалов и его ученики стали призерами конкурса «Безопасное колесо»

Учитель основ безопасности жизнедеятельности Нижне-Алькеевской средней школы Рафас Билалов признан лучшим знатоком ОБЖ в Татарстане. На прошедшем на прошлой неделе в Набережных Челнах республиканском конкурсе «Безопасное колесо» Рафас Билалов завоевал первое место среди 58 конкурсантов. А обучаемые им ребята стали призерами «Станции ОБЖ». Команда Нижне-Алькеевской школы в составе Разиля Галиуллина,...

Учитель основ безопасности жизнедеятельности Нижне-Алькеевской средней школы Рафас Билалов признан лучшим знатоком ОБЖ в Татарстане.

На прошедшем на прошлой неделе в Набережных Челнах республиканском конкурсе «Безопасное колесо» Рафас Билалов завоевал первое место среди 58 конкурсантов. А обучаемые им ребята стали призерами «Станции ОБЖ». Команда Нижне-Алькеевской школы в составе Разиля Галиуллина, Ильназа Хамитова, Динары Лотфулиной, Алсу Билаловой показали свои знания правил ОБЖ на «пятерку». Они награждены дипломами конкурса и цифровым фотоаппаратом. Следует отметить, что это уже не первая победа нижнеалькеевцев на конкурсе «Безопасное колесо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев