Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В Алькеевском районе улучшается качество телефонной связи, интернета и цифрового телевидения

В весенне-летний сезон качество телефонной связи в районе станет еще лучше, заверяют связисты. В мае персонал Алькеевского цеха Алексеевского межрайонного узла электросвязи проложит подземные линии связи на улице Залакова Базарных Матак. Такая же работа будет проделана и в Каргополе. В июне-июле будут проложены оптико-волоконные кабели до Старых и Новых Челнов,...

В весенне-летний сезон качество телефонной связи в районе станет еще лучше, заверяют связисты.

В мае персонал Алькеевского цеха Алексеевского межрайонного узла электросвязи проложит подземные линии связи на улице Залакова Базарных Матак. Такая же работа будет проделана и в Каргополе. В июне-июле будут проложены оптико-волоконные кабели до Старых и Новых Челнов, в сентябре - из Борискино до Старого Ямкино. Таким образом, у алькеевцев значительно улучшится качество телефонной связи, интернета и цифрового телевидения. Наверняка и те люди, кто не пользовался этими услугами, пожелают перейти на них.

Кроме того, связисты будут обслуживать распределительные шкафы, кабельные каналы, телефонные станции в селах. То, что нужно, отремонтируют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев