Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В селах Алькеевского района проходят концерты посвященные 70-летию Великой Победы

В селах района в течение недели проходили концерты коллективов художественной самодеятельности, посвященные 70-летию Великой Победы. С большим успехом прошел концерт коллектива Базарно-Матакской средней школы в Доме детского творчества. С большими концертами выступили также участники художественной самодеятельности Чувашско-Бурнаевского сельского поселения в Старых Матаках, Старо-Хурадинского - в Верхнем Качеево, Старо-Матакского - в...

В селах района в течение недели проходили концерты коллективов художественной самодеятельности, посвященные 70-летию Великой Победы.

С большим успехом прошел концерт коллектива Базарно-Матакской средней школы в Доме детского творчества. С большими концертами выступили также участники художественной самодеятельности Чувашско-Бурнаевского сельского поселения в Старых Матаках, Старо-Хурадинского - в Верхнем Качеево, Старо-Матакского - в Старой Тахтале, Кошкинского - в Борискино, Старо-Камкинского - в Алпарово, Шибашского - в Верхнем Альмурзино.

На этой неделе (18 февраля) художественная самодеятельность Верхне-Колчуринского поселения думает порадовать концертом жителей Кошек. 19 февраля выступит с концертной программой коллектив гимназии имени Наби Даули в Доме детского творчества, 20 февраля в Нижнем Качеево выступят аппаковцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев