Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В сельхозформированиях Алькеевского района ждут молодых специалистов

www.f1cd.ru 25 молодых человек, родившихся и выросших, получивших среднее образование в районе, нынче заканчивают учебные заведения, готовящие специалистов для сельского хозяйства. В сельскохозяйственных формированиях и предприятиях очень надеются на их приезд к себе. Для молодых специалистов предусмотрены различные меры поддержки. Скажем, устраивающимся на работу в сельском хозяйстве выпускникам института, университета...

www.f1cd.ru

25 молодых человек, родившихся и выросших, получивших среднее образование в районе, нынче заканчивают учебные заведения, готовящие специалистов для сельского хозяйства.

В сельскохозяйственных формированиях и предприятиях очень надеются на их приезд к себе. Для молодых специалистов предусмотрены различные меры поддержки. Скажем, устраивающимся на работу в сельском хозяйстве выпускникам института, университета выплачивается единовременное пособие в размере 100 тысяч рублей. Их коллегам, получившим специальное среднее образование, размер этой выплаты составляет 50 тысяч рублей. Кроме того, к зарплате молодого специалиста в течение года ежемесячно прибавляется 5 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев