Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Вниманию предпринимателей

Министерство экономики РТ объявляет о проведении конкурсного отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства республики для предоставления государственной поддержки в форме субсидий. Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Центром поддержки предпринимательства Республики Татарстан с 13 марта 2014 года. Правительство Центра поддержки предпринимательства для Алькеевского муниципального района находится по...

Министерство экономики РТ объявляет о проведении конкурсного отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства республики для предоставления государственной поддержки в форме субсидий.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Центром поддержки предпринимательства Республики Татарстан с 13 марта 2014 года. Правительство Центра поддержки предпринимательства для Алькеевского муниципального района находится по адресу: РТ, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. К.Маркса, д. 160м. Контактное лицо: Билялов Тимур Фаридович. Электронный адрес: bilyalov.sce@yandex.ru тел.: 8-905-026-36-62.

Субсидии предоставляются:

а) начинающим субъектам предпринимательства (срок регистрации которых на момент подачи конкурсной заявки составляет менее 1 года), на условиях долевого финансирования целевых расходов на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования в размере 45% от суммы договора лизинга, но не более 1 миллиона рублей;

б) действующим субъектам предпринимательства (срок регистрации которых на момент подачи конкурсной заявки составляет более 1 года), на возмещение фактически понесенных затрат по уплате авансового платежа по договору лизинга в размере 30% от суммы договора лизинга, но не более 3 миллионов рублей.

Порядок конкурсного отбора по представлению данных субсидий находится на официальном сайте Министерства экономики РТ в разделе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства", "Программы поддержки предпринимательства", "Программа Лизинг-грант" (www.mert.tatarstan.ru), а также на официальном сайте Алькеевского района в разделе: "для субъектов малого и среднего предпринимательства", далее "Программа Лизинг-грант".

Дополнительно информацию можно получить в отделе территориального развития исполнительного комитета Алькеевского района или по телефону: 8(84346) 2-17-36.

фото с сайта smus.kdm26.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев