Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Вспомнили огненные годы

25-летие со дня окончания войны в Афганистане отметили на этой неделе наши воины-интернационалисты. Как и в прежние годы, они вначале побывали на кладбищах села Алпарово и поселка Юлдуз, где похоронены Ирек Сулейманов и Владимир Бурунов, погибшие на афганской земле. Затем состоялось возложение венков к подножию памятника алькеевцам, погибшим в военных...

25-летие со дня окончания войны в Афганистане отметили на этой неделе наши воины-интернационалисты.

Как и в прежние годы, они вначале побывали на кладбищах села Алпарово и поселка Юлдуз, где похоронены Ирек Сулейманов и Владимир Бурунов, погибшие на афганской земле. Затем состоялось возложение венков к подножию памятника алькеевцам, погибшим в военных конфликтах.

Торжественная часть праздника прошла в Доме детского творчества. Там заместитель руководителя исполкома района Мария Платонова, воин-интернационалист Петр Чулков поздравили участников боевых действий. Родным погибших, умерших воинов-интернационалистов вручили подарки благотворительного фонда Алины Кабаевой. В ходе мероприятия с концертными номерами выступали работники районного Дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев