Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: к Новому году объявлен конкурс на самый нарядный двор

​​​​​​​В канун Нового года принято украшать дома, здания, улицы.

  Кто в этом году сделает это лучше, красивее, креативнее? Чтобы ответить на этот вопрос, поддержать добрые начинания, был объявлен традиционный предпраздничный конкурс среди предприятий и организаций района, предпринимателей и личных хозяйств.

Приближается один из самых любимых праздников детей и взрослых – Новый год. С каждым годом мы стараемся проводить праздник елки все ярче и масштабнее. Вот и в этом году исполком Базарно-Матакского сельского поселения одним из первых установил главную елку района. Думаем, что алькеевцы проявят активность, слепят из снега фигуры сказочных героев, украсят дома гирляндами. Когда ты проходишь мимо таких домов, то поднимается настроение, на душе становится радостно.

Хотелось бы, чтобы и другие брали пример с творческих односельчан, украшали свои дома, здания учреждений и организаций, в которых они работают, а когда выпадет снег, сделали фигуры. А специальная комиссия оценит их труд, победители в новогоднюю ночь получат памятные подарки у главной елки района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев