Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: предприниматели стали часто обращаться в медицинские учреждения для вакцинации

На одном из заседаний районной комиссии по противодействию распространения коронавирусной инфекции было отмечено, что среди предпринимателей района мало привитых от covid.  

Владельцы крупных предприятий района Альберт и Дамир Шайхутдиновы (их производственная база находится в Нижнем Алькеево) уже давно сделали прививку от коронавирусной инфекции.
Альберт Шайхутдинов рассказал нам об этом так:
– Мы много ездим по республике и за ее пределами. Есть регионы, где ситуация с коронавирусом намного хуже, чем у нас. Самый надежный способ уберечь себя и других от тяжелой болезни, не подхватить инфекцию – это вакцина. Мы, осознавая это, сделали прививку. В случае, если придется отправиться в дальнее путешествие, лететь на самолете, то могут попросить информацию о прививке. В любом случае, это необходимо для нашего здоровья. Считаю, что вакцинацию должен пройти каждый.       
И на предприятии брата, и в нашем коллективе многие привились. Для нас дорог каждый специалист и каждый рабочий. Поэтому для их же здоровья мы рекомендовали сделать прививку.

Мы узнали, что братья-предприниматели Радик и Айрат Гатауллины, работающие в райцентре, недавно сделали прививку от covid. 
Мы позвонили Радику Гатауллину, чтобы узнать о самочувствии.
– Укол сделали вчера, чувствую себя хорошо, – сказал Радик. – Я давно хотел сделать прививку. Однако из-за болезни пришлось ее отложить. Уверен, что прививка будет эффективной. Если ты собираешься куда-то поехать в отпуск, то может возникнуть вопрос о вакцинации. Здоровье – самая важная вещь. Мы же трудимся, чтобы жить. Если у тебя не будет здоровья, ты не будешь заботиться о своем будущем, какой смысл в работе?
В ближайшие дни вся моя семья собирается на прививку. Сам тяжело перенес болезнь, подхватив инфекцию. Не хотелось бы больше сталкиваться с этой болезнью. А защита от нее находится в наших руках – это вакцина.  

В районе от коронавируса привиты 3272 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X