Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Поздравляю с профессиональным праздником- Днём работника культуры!

 С профессиональным праздником работников культуры поздравил глава района Александр Никошин.

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником- Днём работника культуры!

Работник культуры – это не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, что окружает нас. Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работникам культуры проводятся творческие мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Свой профессиональный праздник отмечают работники 50 клубов района, 36 библиотек, историко-краеведческого музея имени С.Лисенкова и музея народного поэта Чувашии Петра Хузангая, кинотеатра «Колос» и детской музыкальной школы. Всего 159 человек.

Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе наш район находится на пике культурного процветания. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всей ответственностью. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура Алькеевского района может похвастать значительными достижениями в своем развитии.

Большие цели возлагаются на вас и в Год родных языков и народного единства в республике. Ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.

 

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, духовного подъема, радости в душе и счастья! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев