Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Регина и Руслан Нуртдиновы из Алькеевского района стали чемпионами России по борьбе на поясах

Регина Нуртдинова и Руслан Нуртдинов из Базарных Матак завоевали звание чемпионов на Всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах. Они завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах, прошедших в Нижнекамске. Регина и Руслан еще раз выполнили нормы кандидата в мастера спорта. Участвовавшие на упомянутых соревнованиях Алия Асадуллина из...

Регина Нуртдинова и Руслан Нуртдинов из Базарных Матак завоевали звание чемпионов на Всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах.

Они завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах, прошедших в Нижнекамске. Регина и Руслан еще раз выполнили нормы кандидата в мастера спорта. Участвовавшие на упомянутых соревнованиях Алия Асадуллина из деревни Татарское Муллино, Энже Хадиева из Алпарово, Наида Мурадова из Базарных Матак заняли третье места. Вероника Хайруллина из Старой Тахталы удостоена серебряной медали.

Всего на прошедших в Нижнекамске Всесоюзных соревнованиях участвовали более 250 спортсменов. Там выступала и сильная команда из Казахстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев