Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Давайте жить без наркотиков!

25 мая в республике стартовала акция "Жизнь без наркотиков". Этот месячник приурочен к отмечаемому 26 июня Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В прошлом году в России было официально зарегистрировано 8 миллионов человек, причастных к наркотикам. По прогнозам специалистов, в стране регулярно потребляют наркотики 15-20...

25 мая в республике стартовала акция "Жизнь без наркотиков".
Этот месячник приурочен к отмечаемому 26 июня Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В прошлом году в России было официально зарегистрировано 8 миллионов человек, причастных к наркотикам. По прогнозам специалистов, в стране регулярно потребляют наркотики 15-20 миллионов человек, а в Татарстане состоят на учете с диагнозом наркомании более 9 с половиной тысячи человек. Наркоторговцы стараются поймать в свои сети больше подростков.
На сегодня в наркологическом кабинете центральной районной больницы состоят на учете 8 человек, потребляющих наркотики. В рамках акции "Жизнь без наркотиков" в районе предусматривается проведение различных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев