Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе прошло торжественное чествование матерей

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который мы отметим 24 ноября. Здесь чествовали матерей.

Женщин, которые трудятся в различных коллективах района, в то же время вкладывают все свои силы, душевное тепло, чтобы вырастить детей добрыми, честными людьми, молодых мам, недавно впервые взявших в руки своих малышей, от имени главы района поздравил заместитель руководителя исполкома района Ленар Аглиуллин, пожелал им всего хорошего и светлого в жизни.
На сцену пригласили Ольгу Хафизову, Радию Яруллину, Эльвиру Мутавалову, родивших вторых детей. Заместитель руководителя районного управления Пенсионного фонда Гузель Шувалова пожелала им семейного счастья и благополучия, вручила сертификаты на материнский капитал.

Всем семьям, удостоенным сертификата материнского капитала, вручили подарки от партии "Единая Россия".
Лейсан Салахова, которая недавно родила четвертого ребенка, Чулпан Салахова, родившая третьего малыша, получили из рук руководителя районного отдела ЗАГС Эндже Халиуллиной свидетельство о рождении детей.
Затем на сцену одну за другой пригласили многодетных матерей, женщин, взявших в свои семьи сирот и согревающих их души теплом и нежностью, с огромной ответственностью выполняющих материнские обязанности, при этом успешно работающих в различных организациях. Каждой из них вручили ценный подарок. А мастера искусств района порадовали песнями.
Праздник прошел в искренней и теплой обстановке, было высказано много добрых пожеланий, поздравлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев