Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе состоялось торжество, посвященное 17-летию создания партии «Единая Россия»

В районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 17-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 
В торжестве участвовали ветераны войны и труда, представители трудовых коллективов предприятий, учреждений, учащиеся школ. 
По инициативе партии «Единая Россия» в селах района построены немало социальных объектов, многие отремонтированы, появились спортивные площадки. Выступая на торжественном мероприятии, об этом отметил и секретарь местного отдления партии, глава района Александр Никошин. Он обратился к молодым, сидящим в зале: 
– Сегодня в деревнях создаются хорошие условия для жизни, работы, воспитания детей. И все это делается, заботясь о вашем будущем. Надеюсь, вы тоже внесете свой достойный вклад в развитие района и республики. 
Затем Александр Никошин и заместитель начальника районного отдления внутренних дел Денис Шипигин вручили паспорта гражданина России группе подростков, достигших 14-летия. 
Учитель Базарно-Матакской средней школы Максим Муштаков и ветеран труда из деревни Абдул Салманы Гумер Салахов получили в этот памятный день билеты члена партии. 
Руководитель исполкома местного отделения партии Гульшат Халиуллина рассказала о масштабных проектах «Единой России», направленных на развитие государства, на повышение благосостояния людей. На торжестве были награждены команды, победившие в конкурсах, организованных партией. 
Сидящих в зале приветствовали молодогвардейцы, а детские танцевальные ансамбли и работники районного дома культуры выступили с концертными номерами. 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев