Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Точная информация – надежное оружие

В республике проводится месячник борьбы против наркотиков под девизом "Жизнь без наркотиков". Он продолжится до 18 октября. В этой связи в районе начали работать "горячие" телефонные линии.

Если кто-то стал очевидцем фактов незаконного оборота наркотиков, то есть их распространения или потребления, можно позвонить в районную прокуратуру по номеру: 2-07-38, в дежурную часть районного отдела Министерства внутренних дел России по номеру: 2-01-02. Родители подростков, интересующиеся этой темой, могут задать свои вопросы в отделение помощи семье и детям отдела социальной защиты по номеру: 2-16-78. Номер "горячей" линии в районной администрации: 2-17-56. В редакции районной газеты мнения, и предложения читателей, касающиеся потребления наркотиков, здорового образа жизни, выслушают и примут по телефону: 2-00-54.

Важна каждая информация, касающаяся борьбы против незаконного оборота наркотиков, у каждого есть возможность внести полезный вклад в это дело. Беда никого не щадит, она может внезапно поломать жизнь, судьбу человека. Поэтому следует сообща бороться против наркотизации, в этом отношении никто не должен оставаться равнодушным. Для этого и открыты "горячие" телефонные линии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев