Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Желающие выучить татарский язык теперь смогут сделать это с помощью онлайн-школы «Ана теле»

Этот проект, обучающий татарскому языку, осуществляется в соответствии с поручением Президента Татарстана Рустама Минниханова. Доступ к онлайн-школе «Ана теле» возможен в любое время суток из любой точки мира. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://anatele ef.com. Здесь можно понять основные грамматические правила татарского языка, научиться составлять предложения, накопить словарный запас,...

Этот проект, обучающий татарскому языку, осуществляется в соответствии с поручением Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Доступ к онлайн-школе «Ана теле» возможен в любое время суток из любой точки мира. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://anatele ef.com. Здесь можно понять основные грамматические правила татарского языка, научиться составлять предложения, накопить словарный запас, самое главное, научиться разговаривать на татарском языке. Сегодня в рамках онлайн-школы «Ана теле» подготовлено 96 уроков, снято 96 видеофильмов, более 5 тысяч аудиороликов и др.

Информация об обучающем проекте «Ана теле» размещена на портале Министерства образования и науки (http://mon.tatarstan.ru//ana_tele.htm).

фото с сайта www.kazved.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев