Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Состоялся чемпионат по пауэрлифтингу, посвященном памяти чемпиона Европы и мира Андрея Агеева

Призовые места заняли наши парни на открытом чемпионате по пауэрлифтингу, посвященном памяти чемпиона Европы и мира Андрея Агеева. В последние годы пауэрлифтинг (подъем штанги в положении лежа) получил довольно большое развитие в районе. Алькеевские спортсмены постоянно успешно выступают на соревнованиях республиканского масштаба. На упомянутом открытом чемпионате, прошедшем в Ульяновске, участвовало...

Призовые места заняли наши парни на открытом чемпионате по пауэрлифтингу, посвященном памяти чемпиона Европы и мира Андрея Агеева.

В последние годы пауэрлифтинг (подъем штанги в положении лежа) получил довольно большое развитие в районе. Алькеевские спортсмены постоянно успешно выступают на соревнованиях республиканского масштаба. На упомянутом открытом чемпионате, прошедшем в Ульяновске, участвовало много спортсменов из разных областей и республик. Наш район представляли четыре спортсмена. Касым Зиятдинов и Рашит Гарипов из Базарных Матак заняли третьи места соответственно среди мужчин среднего и старшего возрастов. Они удостоены бронзовых медалей и памятных подарков.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев