11 марта – большой праздник, юбилей нашего дорогого отца и дедушки Мифтахова Талибуллы Вагизовича, проживающего в селе Новое Алпарово. Ему исполняется 85 лет.

11 марта – большой праздник, юбилей нашего дорогого отца и дедушки Мифтахова Талибуллы Вагизовича, проживающего в селе Новое Алпарово. Ему исполняется 85 лет. Наш добрейший, примерный во всем папа! От всей души поздравляем тебя с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, душевного покоя, полного радости долголетия, большого счастья, спокойной жизни. Огромное спасибо тебе, дорогой отец, за доброту и ласку, за поддержку в жизни, за любовь и отеческую заботу. Ты, папа, научил нас всему, что нужно в жизни. Желаем тебе прожить долго, радуясь добропорядочности детей и внуков, их счастью, ощущая заботу, уважение и внимание всех нас.
Мы желаем быть здоровым,
Верить в силы, не сдаваться.
И для нас авторитетом,
Как прежде, оставаться.
С добрыми пожеланиями от имени всех детей – зять Рафик, дочь Гульнур, внуки Рушан, Гульназ, Риназ, Люция, Ильназ и правнуки.
Нет комментариев