Наш дорогой человек Садиванкина Алина Николаевна, проживающая в селе Старая Хурада, 31 июля отметит золотой юбилей – 50-летие.

Наш дорогой человек Садиванкина Алина Николаевна, проживающая в селе Старая Хурада, 31 июля отметит золотой юбилей – 50-летие.
Сердечно поздравляем ее с этой знаменательной датой.
Любимая, родная наша! Какое счастье иметь такую супругу, сестру и маму, как ты. К тому же ты незаменимый специалист – заведующая сельским клубом, любишь свою работу, выполняешь ее с душой. Ты удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан». Мы искренне гордимся тобой. Желаем тебе мира и солнца, любви и тепла, заботы и удачи. Пусть твой ангел оберегает тебя от болезней и невзгод, тревог и неудач. Оставайся всегда такой же веселой, молодой, красивой и счастливой!
С теплыми пожеланиями супруг Сергей, сын Денис и твои сестры.
Нет комментариев