Новости за 8 ноября 2021
-
Все съезды к карьерам должны соответствовать требованиям безопасности дорожного движения
Информационный материал по вопросам обеспечения исполнения установленного порядка использования придорожных полос вблизи песчано-гравийных карьеров от ГБУ «Безопасность дорожного движения»
-
Три бренда из Татарстана вошли в топ-10 Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»
На данный момент, по результатам голосования, лидирует татарстанский виноградный напиток. За него проголосовали 43 тысячи раз. Также в десятке лидеров чак-чак «Казанский» и татарстанский мёд.
-
Троицкий храм села Базарные Матаки одержал победу в грантовом конкурсе
В конкурсе Кабинета Министров Республики Татарстан 2021 г. одержал очередную победу проект храма в честь Пресвятой Троицы с. Базарные Матаки Алькеевского и Спасского благочиния «Курс физической и тактической подготовки “Алып Батыр 2022”.