Новости за 24 февраля 2022
-
В Алькеевском районе во время операции "тоннель" проверено 65 транспортных средств
Выявлено – 4 нарушения.
-
Зима к нам снова вернется в марте
В Европейскую часть России морозы могут вернуться в начале марта. О понижении температуры в части регионов сообщил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.
-
Свыше 29 тыс. татарстанцев записались на вакцинацию от Covid-19 по горячей линии
В Татарстане продолжает работу горячая линия по вопросам распространения коронавирусной инфекции.
-
В Алькеевском районе простились с участницей Великой Отечественной войны Касеевой Елизаветой Петровной
В селе Кошки навсегда простились с участницей Великой Отечественной войны Касеевой (Зиновьевой) Елизаветой Петровной.
-
АО «Транснефть – Прикамье» провело учения на реке в Республике Татарстан
АО «Транснефть – Прикамье» провело учебно-тренировочное занятие (УТЗ) по локализации и ликвидации «разлива» нефти на подводном переходе магистрального нефтепровода (МН) Альметьевск – Горький-2 через р. Шешма в Республике Татарстан.
-
В Татарстане иномарка вылетела с моста
Авария произошла накануне в Альметьевске.
-
В Бугульме двое детей пострадали в результате падения снега с крыши
В Бугульме в результате схода снега с крыши пострадали двое детей.
-
Сбербанк предупредил всех, у кого есть кредит и квартира
Российских граждан, у которых есть кредит и квартира, предупредили о новой опасности. В стране начала распространяться новая схема мошенничества, новый всплеск активности злоумышленников ожидается как раз после праздника.
-
Путин: Военная машина НАТО приближается к границам вплотную — мы больше молчать не можем
Военная машина НАТО приближается к российским границам вплотную. Об этом Президент РФ Владимир Путин заявил в своем новом видеообращении к гражданам страны, передает РИА Новости.
-
Студенты татарстанских вузов смогут получить 1 млн рублей на создание стартапов в 2022 году
22 февраля стартовал прием заявок от студентов на получение гранта в 1 млн рублей на создание стартапов в рамках нового федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Принять участие в федеральном проекте могут и студенты вузов Республики Татарстан. Первая волна приема заявок на конкурс «Студенческий стартап» продлится до 11 апреля.
-
Газете "Алькеевские вести" - 90 лет
15 августа 1985 года то ли на счастье, то ли к сожалению, меня перевели с должности директора школы руководителем редакции районной газеты «Путь коммунизма».