Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

49 татарстанцев примут участие в полуфинале открытого конкурса «Лидеры России 2020»

Полуфинал конкурса пройдет 1 и 2 февраля этого года в городе Нижний Новгород

Татарстан вошел в топ-5 регионов Поволжья по числу полуфиналистов конкурса «Лидеры России», который проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

 

Полуфинал конкурса пройдет 1 и 2 февраля этого года в городе Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

 

«Приглашение в полуфинал получили 335 участников, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: от Нижегородской области – 48 человек, Самарской области – 41, Башкортостана – 50, Татарстана – 49», – отмечают организаторы. Меньше всего конкурсантов будут представлять Ульяновскую область и Марий Эл. От каждого из этих регионов до полуфинала дошли всего семь человек.

 

В последний день января в Нижнем Новгороде состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти повторное компьютерное тестирование, то он не будет допущен к дальнейшим очным испытаниям.

 

За два основных дня полуфинала, 1 и 2 февраля, конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 2 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от Приволжского федерального округа, которых пригласят в Сочи на финал конкурса.

 

Еще свежи в памяти алькеевцев встречи с Ильнаром Гирфановым, победителем конкурса «Лидеры России 2019».

 

Ильнар Гирфанов, который несколько лет назад учился в Базарно-Матакской средней школе Алькеевского района, в прошлом году стал одним из 100 победителей конкурса управленцев. Сегодня он работает в Москве, в центральном комитете Всероссийской партии «Единая Россия».

 

«Лидер России» приезжал в район в апреле прошлого года. Он побывал тогда в родной школе, встретился с учащимися, выступал перед представителями организаций и учреждений, главами сельских поселений, руководителями местных отделений партии «Единая Россия».

 

Ильнар Гирфанов также посетил участника Великой Отечественной войны Льва Миндрюкова, посадил деревья в Центральном парке районного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев