18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: итоги межрегионального "Рождественского турнира" по киокусинкай каратэ

6 золотых, 4 серебреных, 6 бронзовых медалей завоевали наши спортсмены в межрегиональном пятом Рождественском турнире по киокусинкай каратэ.

ФОТОРЕПОРТАЖ

На этом соревновании приняло участие 350 каратистов, это на сто участников больше, чем в прошлом году.
Чемпионами турнира стали Вафин Камиль,  Хасанов Амирхан, Лычникова Дарья,  Бухарова Софья, Фаткуллин Амир, Нотфуллин Ринас.
Вторые места заняли Зинькова Екатерина, Тукмакова Кира,  Карманаев Никита, Хамидуллин Самир.
Гатауллину Разилю,  Сабирову Ринату, Гиматдинову Данилу, Зиятдинову Ильназу, Зинькову Илье,  Карманаеву Тимофею достались третьи места.

В итоге команда Татарстана стала первым. Ульяновская область - на втором месте, Мари Эль - на третьем.
Город  Казань представил 3 команды, Нижнекамск - 4 команды, Наб.Челны - 3 ком., Заинск - 2 ком., Альметьевск- 2ком., Бавлы, Бугульма, Чистополь, Димитровград - по 3 команды, Волжск- 2 команды.