Для бизнеса РТ на форуме в Казани организуют встречу со службой поддержки маркетплейсов
В Казани 18 декабря на площадке форума «Мой Бизнес. E-COM» пройдет встреча лидеров российских маркетплейсов с предпринимателями и самозанятыми, во время которой бизнес сможет узнать, как увеличить интернет-продажи в 2024 году.
Еще одной «изюминкой» станет организация работы выездных служб техподдержки маркетплейсов, рассказали в пресс-службе бизнес-омбудсмена.
«Количество татарстанских предпринимателей и самозанятых, торгующих на маркетплейсах за последние три года выросло в 174 раза. И все чаще к нам на горячую линию приходят обращения, связанные с просьбой помочь урегулировать спор с тем или иным маркетплейсом. Главная проблема – зачастую предприниматели не могут оперативно получить ответ от служб технической поддержки», – рассказал Уполномоченный при Раисе РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.
Чтобы принять участие представителям компаний, зарегистрированных в Татарстане, а также самозанятым нужно перейти по ссылке. Участие бесплатное.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев