Газета «Алькеевские вести» выиграла грант
Редакция районной газеты «Алькеевские вести» выиграла в конкурсе, организованном Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Проектная работа «Дело мастера боится» удостоилась гранта в размере 260 тысяч рублей. Это крылатое выражение употребляют, когда хотят похвалить кого-то за удачно, профессионально исполненную работу.
Таким образом, в этом году, уважаемые читатели, вы сможете знакомиться с большим количеством материалов о профессионалах своего дела, а также о тех, кто помимо основной работы имеет еще и увлечение, порой приносящее доход.
Если рядом с вами проживают творческие люди, односельчане с золотыми руками, сообщите нам, а мы обязательно расскажем о них на страницах нашей газеты.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев