Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
Новости

Глава Алькеевского района поздравляет с 8 Марта

Уважаемые землячки – трудолюбивые, умные и обаятельные женщины нашего района! От всей души горячо поздравляю вас с предстоящим весенним праздником 8 Марта! Желаю каждой из вас благополучия и счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Женщины – не только лучшая часть человечества, но и мужественные матери, подарившие своему ребенку жизнь и готовые пережить любые трудности, преодолеть все преграды ради него; верные спутницы жизни, во всех жизненных перипетиях поддерживающие своих мужей мудрым советом и обдуманным поступком; прекрасные существа, одухотворяющие и возвышающие нас своей любовью. Мы сильны и решительны только тогда, когда ощущаем заботу и понимание мамы, супруги.

А еще наши женщины трудятся во всех отраслях экономики и вносят свой огромный вклад в развитие страны, в ее силу и мощь. Я хочу выразить искреннюю благодарность женщинам, девушкам, которые работают во многих сферах жизнедеятельности района. Вы трудолюбивы и старательны, ответственны и терпеливы, работу свою выполняете с огромной ответственностью. Большая часть наших успехов – это ваши трудовые достижения, уважаемые женщины!

С праздником, дорогие, милые землячки! Пусть весенний праздник вспыхнет в вашей душе источником тепла, радости и вдохновения. Будьте счастливы в кругу дорогих вам людей!

Александр Никошин, глава муниципального района, председатель совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев