Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
Новости

Технолог искусственного осеменения животных Румия Ситдикова – одна из лучших специалистов в республике

Одержав победу, вернулась с прошедшего в Арске республиканского конкурса технологов искусственного осеменения животных Румия Ситдикова, работающая на Юхмачинской мегаферме.

Румия Ситдикова с 2006 года трудится в этой должности в «Красном Востоке-Агро». Сама она живет в селе Тяжбердино. В последние годы незаменимый специалист на Юхмачинском молочном комплексе.

Недавно Румия участвовала на прошедшем в Арском районе профессиональном конкурсе, соревновалась в мастерстве с лучшими коллегами в своих районах. Правда, ей не хватило только несколько баллов, чтобы занять призовое место. Зато, осеменив в течение года 2041 корову, одерживает победу в номинации по результатам работы за год. В качестве подарка ей вручили ценный пылесос «размером с сундук».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев