Мы узнали мнение жителей Алькеевского района о праздновании юбилея района.
Новости

Мы узнали мнение жителей Алькеевского района о праздновании юбилея района.

.

Фаузия Гатауллина (с.Старые Ургагары):

Мы с мужем и подругой приехали из села Старые Ургагары.  Праздник удался на славу.  За время пандемии успели соскучиться по торжествам, музыке, концертам. А тут такое событие! Сама я родом из соседнего Спасского района, но алькеевский край стал мне родным и дорогим. Поздравляю всех с юбилеем района. Пусть он становится всё краше и краше!  Пусть цветет наш Татарстан!

 

Рамзия Аглиуллина (с.Татарское Бурнаево):

Я приехала на вечерний праздник с приемными дочерями-пусть посмотрят торжество своими глазами. Ведь юбилей бывает нечасто. Это же историческое событие! Музыка, танцы, хорошая погода.... Парк сегодня буквально «расцвел»-давно не было мероприятий с участием большого количества людей.  

Сегодня-День Республики и  юбилей района. В преддверии праздников в нашем селе открылась новая современная мечеть. Чуть больше года назад -новая  школа. Сейчас в деревне есть все условия для жизни. Сельчане в основном работают в обществе «Хузангаевское», где получают достойную зарплату. Юбилей района встречаем в приподнятом настроении. Всех с праздниками!


Нет комментариев