В преддверии Дня Республики Татарстан в Казани прошёл торжественный приём Раиса РТ Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой.
В числе почётных гостей была приглашена семья Асадуллиных из Алькеевского района — гордость нашего района, пример крепкого союза, основанного на любви, взаимном уважении и трудолюбии.
Трудовая династия и преданность делу
Рафис Равилович — глава крестьянско-фермерского хозяйства. Свою трудовую деятельность он начал в сельхозпроизводственном кооперативе «Алпаровский», где проработал до 2009 года, затем открыл собственное КФХ и работает в нём по настоящее время. Награждён Почётной грамотой и Благодарственным письмом Главы Алькеевского района. Гульфира Рашитовна начала свой трудовой путь в этом же кооперативе дояркой, затем 11 лет проработала социальным работником. С 2017 года занимается развитием личного подсобного хозяйства. В 2018 году Гульфира Рашитовна стала победительницей Республиканского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-мать». В мае 2026 года удостоена диплома «Лучшее личное подсобное хозяйство Республики Татарстан».
Семья с большим сердцем
Семья Асадуллиных воспитала шестерых детей. В 2017 году в жизни Гульфиры Рашитовны случилась трагедия — ушли из жизни две её сестры, после которых остались пятеро несовершеннолетних детей. Супруги приняли решение взять их в свою семью, подарив детям тепло, заботу и родительскую любовь. Асадуллины — пример настоящей семейной крепости, доброты и ответственности. Их приглашение на приём Раиса Татарстана стало заслуженным признанием их вклада в развитие района и воспитание подрастающего поколения.

Нет комментариев