Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Ученица Нижне-Алькеевской школы Алсина Садриева заняла второе место в республиканском конкурсе «Юный водитель-2017»

Ученица Нижне-Алькеевской средней школы Алсина Садриева завоевала второе место в республиканском конкурсе «Юный водитель-2017», прошедшем в Набережных Челнах. Алсина учится в 10 классе. В то же время готовится стать водителем, обучаясь в автоклассе. На состоявшемся в районе конкурсе «Юный водитель-2017» Алсина победила в двух его этапах - по теоретическим знаниям...

  • Ученица Нижне-Алькеевской средней школы Алсина Садриева завоевала второе место в республиканском конкурсе «Юный водитель-2017», прошедшем в Набережных Челнах.

    Алсина учится в 10 классе. В то же время готовится стать водителем, обучаясь в автоклассе. На состоявшемся в районе конкурсе «Юный водитель-2017» Алсина победила в двух его этапах - по теоретическим знаниям правил дорожного движения и вождению автомобиля. А на днях она успешно представила наш район и на республиканском конкурсе. На призовые места претендовали более ста соперниц, но Алсина еще раз подтвердила, что и хорошими знаниями обладает, и машину водит мастерски. Пожелаем юной автоледи новых успехов и побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев