Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
Новости

В Алькеевском районе на заседании антитеррористической комиссии был рассмотрен вопрос безопасного проведения голосования

Голосование пройдет спокойно

Очередное заседание антитеррористической комиссии было посвящено вопросу безопасного проведения общероссийского голосования. Работой комиссии руководил председатель, глава района Александр Никошин. В работе заседания принял участие прокурор района Руслан Гизятов.

Начальник отделения МВД России по Алькеевскоу району Ришат Насибуллин ознакомил с предстоящими задачами. В дни голосования сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме. Кроме того, на это время для охраны порядка на избирательных участках будут направлены дополнительно 26 сотрудников полиции.

Председатель территориальной избирательной комиссии района Алексей Шувалов рассказал о тех мерах, которые будут проводиться для обеспечения сохранности бюллетеней.

О подготовке к общероссийскому голосованию рассказала глава Салманского сельского поселения – одного из самых больших в районе –Лейсан Гайфуллина.

Глава района обратил внимание на то, что голосование в этом году проходит в ином формате, чем в предыдущие годы. «Главное – это событие должно быть безопасным для здоровья людей», – сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев