Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе состоялись соревнования по борьбе на поясах на призы предпринимателя Дамира Шайхутдинова. ФОТО

В минувшую субботу в универсальном спортзале «Алина» прошли соревнования по борьбе на поясах в рамках первенства Татарстана среди ребят 2003-2005 годов рождения и открытого первенства ДЮСШ на призы предпринимателя Дамира Шайхутдинова с участием юношей и девушек 2000-2002 годов рождения. Побороться за призы приехали команды из городов Казани и Набережных Челнов,...

В минувшую субботу в универсальном спортзале «Алина» прошли соревнования по борьбе на поясах в рамках первенства Татарстана среди ребят 2003-2005 годов рождения и открытого первенства ДЮСШ на призы предпринимателя Дамира Шайхутдинова с участием юношей и девушек 2000-2002 годов рождения.

Побороться за призы приехали команды из городов Казани и Набережных Челнов, Тюлячинского, Алексеевского, Аксубаевского, Нурлатского районов.

Особенно успешно выступили наши борцы на первенстве Татарстана. Раис Гарифуллин, Альберт Рахматуллин, Ильназ Хамидуллин, Алмаз Хайруллин, Айдар Фомин, Азат Задаев стали победителями в своих весовых категориях.

На открытом первенстве ДЮСШ на призы известного предпринимателя Дамира Шайхутдинова уверенные победы одержали Данил Зайнуллин из Алпарово, Фанзиль Мисалов из Нижнего Алькеево и алпаровская девушка Эндже Хадеева.

Победителями в командном зачете стали наши борцы. На втором и третьем местах соответственно команды Нурлата и Набережных Челнов. Победителям вручили дипломы, денежные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев