Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Татарстане зарегистрирован второй случай смерти от новой коронавирусной инфекции

В Татарстане сегодня подтверждён 71 новый случай коронавирусной инфекции.

11 человек госпитализированы, 60 человек с легкой или бессимптомной формой болезни лечатся дома.               

6 случаев - завозные, 65 человек заразились из-за контакта с больными. Как и в прежние дни, среди заражённых много молодых- 41 человек до 50 лет.                           

Все больше выявляется больных в районах республики. Сегодня подтверждены два случая заражения в Закамской зоне- по одному пациенту в Алексеевском и Аксубаевском районах.                             

Вместе с тем в республике зарегистрирован второй случай смерти пациента с новой коронавирусной инфекцией. 30 апреля в больнице в Набережных Челнах скончался житель Елабужского района 1953 года рождения. Причина смерти: новая коронавирусная инфекциях в тяжелой форме,внебольничная двухсторонняя вирусная пневмония тяжелой степени. Пациент имел хронические заболевания.             Наш район- среди «чистых». В Алькеевском районе нет подтверждённых случаев заболевания коронавирусом. Чтобы не допустить проникновения опасного вируса в наши дома, следует соблюдать все меры предосторожности. Шашлыки, веселые компании отложим до лучших времён. А пока останемся дома, будем соблюдать режим самоизоляции!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев