Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Владимир Петров, Виктор Лаврентьев, Фоат Валиев удостоены почетных званий

ugrainform.ru За многолетний, плодотворный труд и большой личный вклад в повышение эффективности использования государственного и муниципального имущества республики председатель районной палаты имущественных и земельных отношений Владимир Михайлович Петров удостоен почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан». За высокие результаты в профессиональной деятельности и большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи начальник...

ugrainform.ru

 

За многолетний, плодотворный труд и большой личный вклад в повышение эффективности использования государственного и муниципального имущества республики председатель районной палаты имущественных и земельных отношений Владимир Михайлович Петров удостоен почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан».

 

 

За высокие результаты в профессиональной деятельности и большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району Виктор Павлович Лаврентьев удостоен Благодарности Президента Республики Татарстан.

 

 

 

За многолетний плодотворный труд в отрасли дорожного хозяйства республики генеральному директору открытого акционерного общества «Алексеевскдорстрой» Фоату Валиевичу Валиеву объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев