Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Владислав Захаров

Владислав Захаров закончил Борискинскую СОШ. Занимался в ДЮСШ по волейболу и лыжными гонками. В 2010 году стал призером первенства РТ по волейболу. Защищал честь нашего района на республиканских соревнованиях по волейболу и по лыжным гонкам. Выполнил 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. В 10 классе участвовал на первенстве РТ среди...

Владислав Захаров закончил Борискинскую СОШ.

Занимался в ДЮСШ по волейболу и лыжными гонками. В 2010 году стал призером первенства РТ по волейболу. Защищал честь нашего района на республиканских соревнованиях по волейболу и по лыжным гонкам. Выполнил 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. В 10 классе участвовал на первенстве РТ среди взрослых на лыжном марафоне на 50 км, выдержал дистанцию и показал хороший результат, и был самым молодым участником этого марафона. Участвовал на Республиканских соревнованиях с 8 класса. Закончил на красный диплом Казанский техникум информационных технологий и связи . Где продолжил занятия по лыжным гонкам. И 2 года подряд занимал 2 место по лыжным гонкам на Спартакиаде студентов РТ среди специальных учебных заведений.

За свои успехи в учебе и в спорте был удостоен президентской стипендии РТ. Получив диплом был призван на службу в ВС РФ. Служит на Кавказе в ПВО. И продолжает свои спортивные тренировки. В части занял 1 место в кроссе на 3 км. За свою службу был награжден от командования части Благодарственным письмом.