Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Житель села Базарные Матаки Алькеевского района Ришат Фасихов 40 лет управляет автокраном

Житель села Базарные Матаки Ришат Фасихов вот уже четыре десятилетия управляет автокраном – техникой, требующей высокого мастерства, опыта.

Мы встретились с ним на взлетной полосе, где загружали удобрения в самолеты. При помощи своего автокрана Ришат поднимает огромные мешки с удобрением и выгружает их в летательный аппарат. Ранней весной при работе на полях дорог не то что каждый день, а каждая минута, поэтому важно, чтобы кран был всегда исправен, работал без поломок. В этом случае все работники «ВостокЗернопродукт»а уверены, что Ришат Фасахов их никогда не подведет. Ведь в 4 часа утра он уже стоит у самолетов на летной площадке. Всегда исправен и автомобиль, который прослужил более четырех десятков лет.

В хозяйстве для автокрана всегда находится работа. В обществе «Красный Восток-Агро» Ришату Фасихову доверяют работы, требующие большого мастерства и опыта. Управление автокраном подразумевает и чрезвычайно ответственное выполнение правил безопасности. Автокрановщик с 40-летним опытом четко выполняет эти требования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев