Учительница Юхмачинской школы Наталия Пичугина  принимает активное  участие во Всероссийской акции «Тепло для солдата»
"Помощь рядом! Ярдәм янәшә!"

Учительница Юхмачинской школы Наталия Пичугина принимает активное участие во Всероссийской акции «Тепло для солдата»

Учительница начальных классов Юхмачинской школы Наталия Пичугина уже с начала специальной операции на Украине принимает активное участие во Всероссийской акции «Тепло для солдата»

Она на свои средства покупала пряжу и вязала носки, варежки, шапочки, балаклавы и даже игрушки для поднятия боевого духа наших защитников.

Связав по несколько пар, почтой России их отправляла участникам СВО. Постепенно к неравнодушной учительнице присоединились ещё несколько других учителей,  чуть позже и  весь педагогический коллектив школы.

Они помогали как финансово, так и при самом процессе изготовления вязаных вещей . Акцию подхватили активисты добровольческого отряда «Добрые сердца» школы. Так же очень много добродушных людей  Юхмачинского, Аппаковского и Шибашинского сельских поселений откликнулись помочь в этом деле. А те жители, которые не могли или не умели вязать, активно принимали участие в сборе фабричных носков.

При реализации акции хорошую финансовую помощь оказали местные жители Аппаковского сельского поселения и земляки, которые проживают в городах. 

источник Юхмачинская СОШ


Нет комментариев