Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Происшествия

В деревне Нижнее Биктимирово была совершена кража из магазина индивидуального предпринимателя

В последнюю неделю января в деревне Нижнее Биктимирово была совершена кража из магазина индивидуального предпринимателя. Воры взломали три навесных замка на двух дверях и похитили из магазина спиртное, продукты питания, промышленные товары и даже парфюмерные изделия. По данному факту возбудили уголовное дело. Сотрудники следствия совместно с коллегами из отдела уголовного...

В последнюю неделю января в деревне Нижнее Биктимирово была совершена кража из магазина индивидуального предпринимателя.

Воры взломали три навесных замка на двух дверях и похитили из магазина спиртное, продукты питания, промышленные товары и даже парфюмерные изделия. По данному факту возбудили уголовное дело. Сотрудники следствия совместно с коллегами из отдела уголовного розыска быстро установили лиц, совершивших кражу. Нигде не работающие и к тому же злоупотребляющие спиртными напитками, М. и Ш. уже успели употребить часть украденного "добра". Но большая часть товара возвращена предпринимателю. Расследование продолжается.

фото с сайта www.trend.az

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев