18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Алькеевские ребята одержали победы на первенстве республики по киокусинкай каратэ

Алькеевские ребята одержали победы на первенстве республики по киокусинкай каратэ, прошедшем в минувшее воскресенье в Нижнекамске. На соревнования приехали самые сильные каратисты республики. За призовые места боролись и спортсмены из соседних регионов. Андрей Зиньков из Базарных Матак (в весовой категории до 50 кг) занял первое место среди каратистов в возрасте...

Алькеевские ребята одержали победы на первенстве республики по киокусинкай каратэ, прошедшем в минувшее воскресенье в Нижнекамске.

На соревнования приехали самые сильные каратисты республики. За призовые места боролись и спортсмены из соседних регионов.

Андрей Зиньков из Базарных Матак (в весовой категории до 50 кг) занял первое место среди каратистов в возрасте 14-15 лет. А его брат Никита (до 70 кг) удостоен второго места среди 16-17-летних спортсменов. Наши ребята тренируются под руководством своего отца Андрея Зинькова.